муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад "СКАЗКА"

село Каратузское

Мы рады приветствовать Вас на сайте

МАДОУ "Детский сад "Сказка".

Информация на нашем сайте адресована заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии и воспитании  детей, тем кто хочет познакомиться с нашей организацией, хочет получить важные и нужные консультации и советы специалистов по вопросам развития дошкольников, тем, кто готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОСУСЛУГИ (ЕГПУ)

Уважаемые родители вы можете получить государственную и муниципальную услугу через Единый портал государственных услуг в электронном виде.

Объявление о возможностях получения массовых социально значимых услуг  в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Информационное сопровождение возможности получения массовых социально значимых услуг с помощью единого портала государственных и муниципальных услуг за 1 квартал 2024 года

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»